Фестиваль под названием «Браво»

Впервые в этом году Россошанский Драматический Театр Рамс участвовал в профессиональном фестивале Воронежских   театров. Фестиваль под названием «Браво» приурочен к Всемирному Дню Театра 27 марта. На итоговом вечере-представлении Россошанский театр выступил с номером-импровизацией по мотивам нашего спектакля   «Чайка».

- Потрясающий зритель, - высказывались наши актеры после вечера, - они аплодировали и смеялись каждому нашему слову!

Да, по-истине, реакция была выдающейся, несмотря на то, что в зале сидели корифеи театрального искусства, лучшие   представители воронежских театров, которых, казалось, ничем нельзя удивить.

Но нам удивить удалось, в нас поверили и приняли:

- У вашего театра очень индивидуальное лицо, тонкий вкус и хорошая игра.

Мы считаем это этапным достижением нашего театра: теперь являемся постоянными участниками областного профессионального конкурса «Браво».

Благодарим Воронежский Департамент Культуры, Союз Театральных деятелей за прекрасное творческое событие.

Хотим сказать слова благодарности за выделенный транспорт для поездки директору ДЮСШ г. Россошь Романцову С.И.

Выход во внешнее пространство чрезвычайно полезен как актерам для мотивации и поднятия творческого духа, так и россошанской публике - для увеличения веры в театр и любви.

С Днем Театра и Годом Театра!!!

ЕХ

0Zt7UMd2FUM   bQ4btHx7RRI  D GUc5tYltc