Рамс на Богучарской сцене

15 апреля театр РАМС был в гастрольной поездке в городе Богучар со спектаклями «Кукареку» Н. Шувалов (для детей) и «Доходное место» по пьесе А.Н. Островского. Площадкой для выступления выбран бывший кинотеатр «Шторм».  Это здание было построено 120 лет назад как Народный дом, в котором ставились спектакли, читались лекции, проходили праздничные мероприятия. Отличная акустика и атмосфера зала порадовали артистов. Надо сказать, что и зритель был настроен на творческое общение. Отдельное спасибо Екатерине Захаровой за тёплый приём и возможность порадовать богучарского зрителя.

Эта поездка не состоялась бы без помощи генерального директора ООО «Автовокзал» г.Россошь Ильченко А.Ф., директора АЗС ВмТК Козленко А.В., директора МКУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" Руденко С. А., хозяина пассажирской газели Владимира Неровного.

DSC 0277 Qs-oZ594cKA

sJdpI9mhDKM TRmEpJDVNTU