M5WBJV Nma0

На сцене театра "РАМС" завершились премьерные показы спектакля "Муха - Ха". Почему премьера???? Потому что, в этот раз спектакль играют юные артисты из "Детской и молодежной студии" при театре "РАМС", а для них это премьера.

15 апреля театр РАМС был в гастрольной поездке в городе Богучар

доходное место 11 марта артисты Россошанского театра Рамс показали на гостеприимной сцене Подгоренского районного Дома культуры спектакль "Доходное место».

помещик

28 февраля и 3 марта на сцене театра РАМС был показан спектакль «Помещик и его ангелы» по пьесе Н.А. Некрасов «Осенняя скука».

Главы из поэмы " 210 шагов"

шаги

24 января в 14-00 в Д.К. им. Милованова спектакль "ШАГИ" «Детская и молодежная студия театра РАМС». "Главы из поэмы Роберта Рождественского «210 шагов» В спектакле юными артистами затрагиваются совсем не детские темы: героизма и исторической памяти." На фоне глобальных исторических событий поступок, маленького, казалось бы незаметного человека, решает исход великих битв и исторических свершений. Цена билета - 150 руб. Организованному зрителю скидка.